• Головна
  • В Одессе начался суд по делу «избиения» Шуфрича
17:40, 18 лютого 2015 р.

В Одессе начался суд по делу «избиения» Шуфрича

Сегодня в Приморском районном суде города Одессы состоялось первое слушание по делу об "избиении" народного депутата Украины Нестора Шуфрича.

Как сообщает "Первый городской", один из подозреваемых Вячеслав Бобейко представлял свои интересы в суде самостоятельно, несмотря на то, что суд в прошлый раз дал ему отсрочку на поиск адвоката.

В ходе судебного заседания он сообщил, что ходатайствовал о приобщение к делу жалобы на следователей и прокуратуру по Предъявление ему фальсифицированного обвинения. Также Бобейко подал жалобу и на истца по делу, Нестора Шуфрича, за то, что тот в ходе перепалки вырвал из его рук личный мобильный телефон, что обвиняемый расценивает как грабеж.

Судья Иванов, ведущий дело, подтвердил, что видел заявление ответчика, однако приложения к нему таинственным образом исчезли, поэтому ходатайство было отклонено.

Такое решение вывели Вячеслава Бобейко из себя. Он выскочил из зала заседания и начал искать документы в здании суда. После того, как поиски НЕ увенчались успехом, он пообещал подать в суд на канцелярию Приморского райсуда.

Нардеп Шуфрич, Подметим, официально решил проигнорировать первое заседание по делу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #суд #Бабейко #Шуфрич #избиение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...