• Головна
  • Под Одессой разбойники расстреляли хозяина дома
12:40, 17 лютого 2015 р.

Под Одессой разбойники расстреляли хозяина дома

В Беляевский райотдел милиции поступило сообщение дежурного врача больницы села Дачное Беляевского района. Медик рассказал, что в медицинское учреждение был госпитализирован мужчина 1955 г.р. с диагнозом: огнестрельное ранение живота и грудной клетки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Установлено, что в дом потерпевшего через незапертую входную дверь проникли трое мужчин и стали требовать у него деньги.

Когда хозяин дома начал сопротивляться, преступники совершили в него три выстрела из пистолета с глушителем, после чего с места происшествия скрылись.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудниками Усатовского сельского отделения милиции нападавшие были задержаны.

Ими оказались жители других областей в возрасте от 20 до 47 лет.

Во дворе дома, в котором они проживали, были обнаружены и изъяты пистолет системы «Наган», в барабане которого находились три стреляные гильзы и четыре патрона калибра 7,62 мм.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении злоумышленников меры пресечения.

Предварительная правовая квалификация совершенного ими правонарушения - ч.2 ст.15 п.6, п.12 ч.2 ст.115 (попытка убийства) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Получены правдивые показания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Дачное #пистолет #нападение #разбой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...