• Головна
  • Айдаровцев на фронте шокировали заявления помощников Гордиенко (ВИДЕО)
09:20, 17 лютого 2015 р.

Айдаровцев на фронте шокировали заявления помощников Гордиенко (ВИДЕО)

В Одессе сторонники Гордиенко использовали доброе имя батальона «Айдар» в корыстных целях.

Об этом говорится в заявлении батальона.

Происшествие имело место вчера во время акции под стенами одесской прокуратуры. Некая представительница «Айдара» пригрозила правоохранителям, что если Евгения Резвушкина не выпустят из ИВС, через пять часов батальон будет в нашем городе.

«Пресс-служба батальона "Айдар" заявляет о том, что ни один представитель "Айдара" не намерен покидать передовую в городе Счастье для того, чтобы присоединиться к акции протеста в Одессе в связи с задержанием Евгения Резвушкина. Заявления активистов автомайдана Одессы являются надуманными и безосновательными. А дама на фото не имеет полномочий каким-то образом выступать от батальона "Айдар". "Айдар" продолжает в полном составе находится на передовой! Эта ситуация является четким примером того, как используют доброе имя "Айдара" для того, чтобы напугать им участников противостояний», - сказано в заявлении настоящих представителей батальона.

Эта ситуация является четким примером того, как используют доброе имя "Айдара" для того, чтобы напугать им участников противостояний

Отметим, что «Совет общественной безопасности» Марка Гордиенко не в первый раз использует в своих целях активистов без их ведома. Так, в день избиения директора ТРК «Круг» РГБ заявил, что «Самооборона» приехала в редакцию к ним на помощь. На самом деле ситуация была полностью противоположной: самооборонцы хотели защитить журналистов от нападающих из РГБ.

Айдаровцев на фронте шокировали заявления помощников Гордиенко (ВИДЕО) (фото) - фото 1

Айдаровцев на фронте шокировали заявления помощников Гордиенко (ВИДЕО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Айдар #Гордиенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...