• Головна
  • Милиция снова заинтересоваласть титушками, которые избивали одесситов 19 февраля прошлого года (ФОТО, ВИДЕО)
12:00, 15 лютого 2015 р.

Милиция снова заинтересоваласть титушками, которые избивали одесситов 19 февраля прошлого года (ФОТО, ВИДЕО)

19 февраля 2014 у Одесской областной государственной администрации произошли трагические события - массовое нападение неизвестных на участников мирного пикета одесской общественности против убийств участников Евромайдан в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Правоохранительными органами проводится досудебное расследование в уголовном производстве по фактам избиения граждан, в том числе журналистов, по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 171 (препятствование деятельности журналистов), ч. 4 ст. 296 (хулиганство), ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью) Уголовного кодекса Украины.

В феврале прошлого года на официальном сайте ГУМВД области были размещены фотографии с лицами нескольких нападающих. В настоящее время межведомственной группой вместе с общественной инициативой «Группа 19 февраля» выборку дополнен.

Следствием установлено, что в указанных событиях, наряду с жителями восточных областей Украины, принимала участие большое количество жителей Одессы и Одесской области.

Просим узнать их и предоставить информацию по указанным контактам.

Межведомственная рабочая группа прокуратуры области и ГУ МВД Украины в Одесской области: контакты: 048-779-44-72; [email protected]

«Группы 19 февраля», общественная инициатива по возобновлению и обнародования тех событий: контакты: 098 697-46-58, [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #19 февраля #титушки #бойня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...