• Головна
  • Одесская долгожительница отметила 101-й день рождения (ФОТО)
16:30, 14 лютого 2015 р.

Одесская долгожительница отметила 101-й день рождения (ФОТО)

В Суворовском районе Одессы проживают пять долгожителей, перешагнувших вековой рубеж.

Одна из них - Александра Демьяновна Жарук, которой исполнился 101 год

12 февраля 2015 года одесситка Александра Демьяновна Жарук отметила 101-й день рождения. В столь почтенном возрасте именинница смогла сохранить ясность мысли и хорошую память. Александра Жарук с детства много и тяжело трудилась, сумела пережить горечь потерь родных во время Голодомора, гибель на фронте мужа, но при этом сохранить оптимизм и веру в людей, сообщает служба информации мэрии.

У Александры Демьяновны две дочери, четыре внука, восемь правнуков и трое праправнуков. Для них она авторитет и пример для подражания. У Александры Демьяновны есть любимое занятие – ухаживать за птицами и слушать их щебетанье. В доме Жарук обитают канарейки – подарок любимого внука Владимира.

В свой 101-й день рождения Александра Демьяновна получила много поздравлений от родных и близких. Также поздравили именинницу и сотрудники КУ «Территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Суворовского района г. Одессы», вручив долгожительнице подарок от Суворовской районной администрации.

В соответствии с Городской целевой программой предоставления социальных услуг и других видов помощи незащищенным слоям населения г. Одессы на 2015 г., утвержденной решением Одесского городского совета от 24.12.2014 г. №6002-VI Жарук А.Д. выделена одноразовая адресная денежная помощь в сумме 3000 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса. долгожители #100 лет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...