• Головна
  • На День влюбленных одесситы проведут благотворительную ярмарку для бойцов
16:40, 12 лютого 2015 р.

На День влюбленных одесситы проведут благотворительную ярмарку для бойцов

В Одессе продолжают собирать деньги на нужды украинских военных

14 февраля одесские волонтеры проведут уже традиционную благотворительную ярмарку в поддержку украинской армии и добровольческих батальонов.

Каждую субботу и воскресенье с 11:00 и до темного вечера на Дерибасовской, напротив Горсада, улыбчивые девушки угощают всех желающих домашней выпечкой и чаем за благотворительное пожертвование для украинских военных. В качестве сувенира за свой взнос можно взять сувенир. А на День влюбленных девушки подготовили особенный, праздничный ассортимент вкусняшек:

Поэтому, если вы планируете порадовать свою вторую половинку чем-то вкусненьким, красивым и необычным, приглашаем на ярмарку!

«14 февраля влюбленные традиционно отмечают свой праздник, а девушки, организовывающие  Благотворительную Ярмарку, выходят на главную улицу нашего города, чтобы собрать помощь бойцам АТО. Поэтому, если вы планируете порадовать свою вторую половинку чем-то вкусненьким, красивым и необычным, приглашаем на ярмарку! Там вы сможете приобрести hand-made печенье, которое мы приготовили –  с лавандой, отрубями, ржаной мукой или классического вкуса, по-особенному украшенное. Не пропустите!» - рассказывает о планах участницы Ярмарки Вероника Владимирова.

Волонтер Анастасия Базей  подчеркивает, что все вырученные средства идут на помощь украинским воинам. «Мы закупаем все самое необходимое и передаем ребятам через наших волонтеров. Если у вас есть желание присоединиться к проведению ярмарки  или помочь, обращайте к нам: мы будем  стоять с раскладкой на Дерибасовской на выходных», - отмечает Анастасия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #день влюбленных #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...