• Головна
  • Налоговики Одессы «накосили» 3,5 млн. грн. за регистрацию транспортных средств
14:00, 31 серпня 2011 р.

Налоговики Одессы «накосили» 3,5 млн. грн. за регистрацию транспортных средств

С начала года в местный бюджет Одесщины поступило свыше 3,5 миллионов гривен сбора за первую регистрацию транспортных средств
«Плательщиками сбора являются юридические и физические лица, осуществляющие исключительно первую регистрацию в Украине транспортных средств, являющихся объектами налогообложения», - сказал заместитель председателя ГНА в Одесской области Дмитрий Иванов.
Под первой регистрацией следует понимать регистрацию транспортного средства, которая осуществляется уполномоченными государственными органами Украины относительно этого транспортного средства в Украине впервые.
Также, по его словам, по состоянию на 1 августа по области было зарегистрировано 8693 транспортных средства (согласно сведений от органов, осуществляющих государственную регистрацию).
Из них, 8517 транспортных средств зарегистрировано органами Государственной автомобильной инспекции, 120 - органами Государственного технического надзора и 56 транспортных средств Инспекцией Главного государственного регистратора флота.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...