• Головна
  • Одесские пограничники снова отправились в зону АТО
14:00, 11 лютого 2015 р.

Одесские пограничники снова отправились в зону АТО

Недавно на защиту рубежей нашего государства отправилась оперативно-боевая пограничная комендатура Одесского пограничного отряда.

Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, военнослужащие этого отряда не первый раз привлекаются к проведению антитеррористической операции.

Подавляющее большинство личного состава комендатуры уже имеет военный опыт и участвовали в боевых столкновениях как в Довжанском, так и в других горячих точках Луганской и Донецкой области.

Я с побратимами уже был на восточных участках государственной границы Украины. С такими опытными воинами мне не страшно стоять бок о бок и защищать нашу Родину

«Я с побратимами уже был на восточных участках государственной границы Украины. С такими опытными воинами мне не страшно стоять бок о бок и защищать нашу Родину», - сказал заместитель начальника комендатуры Павел Клименко.

Обращаясь к пограничникам, начальник Одесского пограничного отряда Андрей Игнатьев отметил решимость и мужество в боевых условиях и пожелал ребятам счастливого возвращения домой.

Накануне традиционно пограничников благословил и освятил отец Павел. Следовательно, с добрыми пожеланиями одесские пограничники отправились на выполнение своих обязанностей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пограничники #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...