
Одесские пограничники снова отправились в зону АТО
Недавно на защиту рубежей нашего государства отправилась оперативно-боевая пограничная комендатура Одесского пограничного отряда.
Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, военнослужащие этого отряда не первый раз привлекаются к проведению антитеррористической операции.
Подавляющее большинство личного состава комендатуры уже имеет военный опыт и участвовали в боевых столкновениях как в Довжанском, так и в других горячих точках Луганской и Донецкой области.
Я с побратимами уже был на восточных участках государственной границы Украины. С такими опытными воинами мне не страшно стоять бок о бок и защищать нашу Родину
«Я с побратимами уже был на восточных участках государственной границы Украины. С такими опытными воинами мне не страшно стоять бок о бок и защищать нашу Родину», - сказал заместитель начальника комендатуры Павел Клименко.
Обращаясь к пограничникам, начальник Одесского пограничного отряда Андрей Игнатьев отметил решимость и мужество в боевых условиях и пожелал ребятам счастливого возвращения домой.
Накануне традиционно пограничников благословил и освятил отец Павел. Следовательно, с добрыми пожеланиями одесские пограничники отправились на выполнение своих обязанностей.