• Головна
  • Одесский Евромайдан отмежевался от Гордиенко
17:55, 10 лютого 2015 р.

Одесский Евромайдан отмежевался от Гордиенко

Сегодня состоялось совещание Координационного совета общественных организаций одесского Евромайдана по поводу конфликтной ситуации, которая вчера имела место на ТРК "Круг".

Как нам сообщили участники заседания, активисты заслушали мнения по этому поводу а также доклады со стороны пострадавших.

Чтобы выслушать все точки зрения, актив Евромайдана пытался выяснить ситуацию в режиме громкой связи с Марком Гордиенко, однако тот не брал трубку. Другой участник нападения Игорь Яковлев нахамил евромайдановцам и заявил, что общаться ни с кем не намерен. И только руководитель "Совета общественной безопасности" Руслан Форостяк согласился обсудить сложившийся конфликт. Он осудил действия своих активистов Гордиенко, Яковлева и Резвушкина и заявил, что это их личная инициатива и "Совет общественной безопасности" ко всему этому никакого отношения не имеет.

Взвесив все аргументы, участники Координационного Совета организаций Майдана официально отмежевались от активистов Гордиенко, Резвушкина и Яковлева. Майдановцы также попросили СМИ не называть их активистами или сторонниками Евромайдана.

Кроме этого, у правоохранительных органов и властей активисты Майдана потребовали сделать все, чтобы максимально расследовать факт нападения боевиков на редакцию ТРК "Круг" и привлечь к ответственности всех виновных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Круг #нападение #Гордиенко #Евромайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...