• Головна
  • Ю. А. Борисенеко: Я за всю свою жизнь такого чуда не видел!
09:00, 4 вересня 2011 р.

Ю. А. Борисенеко: Я за всю свою жизнь такого чуда не видел!

Фиокомплекс Левицкого - настойка на целебных травах, которая прошла клиническую апробацию во Всеукраинском Институте онкологии АМНУ под руководством С.А. Шалимова. Результаты впечатляют. Об этом рассказал нашему изданию кандидат медицинских наук, врач высшей категории Юрий Алексеевич Борисенко.

- Юрий Алексеевич, когда А.А. Левицкий впервые начал применять свой препарат на практике и какие результаты наблюдали?

- С препаратом мы работаем уже более 7 лет. В Институте онкологии нам давали неоперабельных больных, т.е. тех, кого выписали домой на болеутоляющие, потому что им уже ничем нельзя было помочь. У этих пациентов были множественные метастазы в различные органы и системы, наблюдались потеря силы, энергии, аппетита. Практически, это были умирающие люди. Мы буквально поднимали их на ноги. После приема препарата Левицкого больные вставали с постели, появлялась сила, энергия, интерес к жизни, проходили пролежни, они начинали постепенно ходить с палочкой, потом без, даже выходили на улицу выгуливать собаку.

- Речь идет об излечении больных или о том, что их жизнь продлевалась на какое-то время?

- Случаи были разные, в том числе и полного излечения. Но, всегда наблюдалось значительное улучшение самочувствия. Это прекрасный показатель, учитывая то, что нам давали тех пациентов, которые проходили и химиотерапию, и рентгенотерапию… Вы же понимаете, что химиотерапия убивает как раковую клетку, так и живую, поэтому полностью восстановить их нельзя. Но улучшалось качество жизни, больные ухаживали сами за собой, готовили, выходили на улицу. Мне запомнилась одна больная: у нее была опухоль толстого кишечника, ее прооперировали, но пошли метастазы и женщину выписали домой «на наркотики». Она стала принимать препарата Левицкого и… встала на ноги. Я Вам честно скажу, когда я ее после этого увидел, у меня были слезы радости на глазах! Я за всю свою жизнь такого чуда не видел. Она пошла к врачу онкологу за справкой, а он так растерялся, что задал ей нетактичный вопрос: «А Вы что, еще живы?!» - У нее был шок. Мы ее снова восстановили, и она вышла на работу.

- Как вы считаете, можно ли в дальнейшем лечить злокачественные опухоли этим препаратом, взамен химио- и рентгенотерапии?

- Дело в том, что мы не можем делать революцию в онкологии. Когда вопрос стоит таким образом, что необходимо мгновенно приостановить процесс, можно использовать уже существующий опыт и традиционное лечение. Около 5-ти лет мы работали с доктором медицинских наук, профессором В.А.Черным – ведущим хирургом-онкологом нашей страны. Он, как и я, считает, что препарат Левицкого обязательно следует применять между курсами химиотерапии и рентгенотерапии. Это дает возможность не просто улучшать, а резко улучшать состояние больного. Фитокомплекс действительно эффективен, поскольку основан на травах, которые растут в разных уголках мира и в т. ч. на Алтае. Алтай по праву считается одной из самых экологически чистых зон на нашей планете. Там – горный чистый воздух и потому алтайские травы обладают высокими целебными свойствами. Но самое главное, этот набор трав состоит из 2-х направляющих: первая группа трав повышает иммунитет и устойчивость организма к раку, к инфекциям. Вторая группа – способствует уничтожению атипичных клеток, из которых рано или поздно развивается рак.

- Так, быть может, жителям мегаполиса имеет смысл принимать препарат Левицкого в целях профилактики онкозаболеваний?

- Абсолютно точно! Не только можно, но даже желательно. Около 15 лет назад я написал статью о траволечении. В одном из сборников я прочел, что Всемирная организация здравоохранения обратилась к врачам мира с призывом перейти на траволечение. И это правильно. На Востоке не случайно говорят: «Найди свою траву - и ты будешь здоров». И не только говорят, но и руководствуются этим правилом. Когда я работал в Монголии, отметил, что у них совсем иной подход к лечению болезни: сначала травы, потом – витамины и прочее, и только после этого – хирургия. Кроме того, нужно помнить, что огромную роль в нашем организме играют гормоны, и здоровье возможно только при естественном гормональном балансе. А наш гормональный баланс зависит не только от того, что мы едим, пьем и какие принимаем препараты. Но и от того, что мы думаем, чувствуем, какие эмоции испытываем, одним словом, наше психологическое состояние имеет самое сильное влияние на процесс выздоровления. Я врач уролог-онколог и психотерапевт, поэтому все мои пациенты всегда получают и психологическую поддержку. И это облегчает и ускоряет процесс выздоровления при любой болезни.

- Если препарат Левицкого применять с самого начала развития злокачественных опухолей, результаты будут успешнее?

- Когда мы проходили клиническую апробацию в институте онкологии, нам давали только безнадежных больных. Но, я настоятельно рекомендую всем моим друзьям и родственникам применять фитокомплекс в целях профилактики онкозаболеваний, а пациентам, которые обращаются к нам, и тогда, когда еще не пошли метастазы – препарат работает великолепно!

- Препарат Левицкого эффективен при любой разновидности рака? Нет ли каких-либо противопоказаний к применению?

- Наибольшая эффективность препарата выявлена при лечении рака груди, мастопатии и желудочно-кишечного тракта пораженного опухолями, мочеполовой сферы, бронхо-лёгочной системы. Мы не наблюдали ни одного случая осложнения при применении препарата Левицкого. У больных всегда улучшался состав крови, нормализовывалось давление, они чувствовали себя бодрее, энергичнее… Это чудо!

- В каких случаях следует рекомендовать препарат Левицкого при наличии злокачественных опухолей?

- Самый лучший вариант начинать применение фитопрепарата Левицкого в начальных стадиях рака, тогда можно будет избежать радикальных мер. Но, обязательно следует помнить, что в первую очередь тому, кто заболел необходимо изменить свой образ жизни: отношение к себе, пересмотреть свои привычки, в том числе и в еде, обязательно наладить питьевой режим – это основа здоровья, для каждого. Панацеи просто не может быть, болезнь заставляет человека измениться. И выздоровление приходит только тогда, когда человек меняет себя. Ну, а если же состояние больного требует оперативного вмешательства, то мы считаем, что наиболее оптимальным решением будет применение препарата до и после операции, поскольку данный травяной сбор убивает метастазы. Затем, если показана химио- или лучевая терапии , то фитокомплекс очень эффективен, как препарат сопровождения. Тогда результат лечения будет очень высокий. Я повторюсь, что не только я, но и другие врачи испытывали настоящий шок, когда больного выписали умирать и уносили на носилках, а он самостоятельно приходил в больницу, чтобы получить справку для выхода на работу.

 

Справки по тел. (0562) 36 07 70; (056) 77088 90; (050) 887 27 54. сайт: www.pikinvest.com

Виктория Липина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...