• Головна
  • Жемчужина Одесса: какие места посетить?
22:07, 9 лютого 2015 р.

Жемчужина Одесса: какие места посетить?

Кто не бывал в Одессе, тот многое потерял. Это не только город, расположенный у Черного моря, в котором можно отдохнуть в летом с огромным удовольствием, но и большая историческая ценность. Он настолько красив и огромен, что, находясь в этом городе пол месяца – вы не успеете посмотреть все его достопримечательности. Хоть этот город очень молод (был основан в 1794 году), но развитие его превзошло все ожидания. Еще при Екатерине Второй началось строительство как Одессы, так и морского порта. Такой ход должен был улучшить связи с Европой. 

Какие места посетить?

Потемкинская лестница одна из главных достопримечательностей этой жемчужины. Еще в 2004 году было собрание по поводу «какая самая красивая лестница в мире» и почетное место заняла именно она! Посетив ее, вы никогда не забудете ту красоту и приятную атмосферу, в которую вам всегда захочется окунуться снова. 

Различные дельфинарии, которые постоянно радуют посетителей своими выступлениями - точно не оставят вас равнодушными. Эти милые животные не только удивят вас своими умениями, а и маленькую сумму смогут вас прокатить по волнам.

А также безмерное количество различных экскурсий, проходящих по всему городу, и гид вам расскажет об истории каждого прекрасного здания, каждой статуи и памятника, которые вы встретите на пути.

Широчайшие просторы этого города никого не оставят в покое. Вечерняя прогулка по Дерибасовской и ее великолепная красота вас просто заворожит.

Вечерняя прогулка по Дерибасовской

Вечерняя прогулка по Дерибасовской

Огромное количество парков и аттракционов, которые вы сможете посетить со своими детьми и насладиться прекрасным отдыхом. Аквапарки, бассейны, музеи, театры – не оставят вас без внимания.

Для комфортного пребывания в жемчужине Украины вам следует выбрать гостиницу, в которой вы хотите остановиться и забронировать ее по ссылке http://www.hotelsodessa.com.ua/ заблаговременно. Туристов в Одессе постоянно много, как в летом, так и зимой, по этому, нужно наверняка знать, что вас поселят надлежащим образом и без трудностей с нужным вам количеством мест.

Рассмотрим некоторые отели, в которых вы сможете прожить на свой отпуск.

Гостиница «Центральная»

Такой отель с двумя звездами, конечно, отличается от шикарных отелей, где все включено. Но тут есть абсолютно все, чтобы вы провели свой отдых на высшем уровне. Обслуживающий персонал приветлив, ведь Одесса – один из самых дружелюбных городов, где всегда рады посетителям. Номер в этом отеле стоит всего от 256 гривен.

Но те, кому важен именно комфорт высшей категории, рекомендуем выбирать отель класса пять звезд

Отель «Бристоль»

Гостиница предоставит вам изумительные апартаменты, в которых вы сможете чувствовать себя как королевские персоны. Идеальный ремонт и не менее идеальное обслуживание помогут ощутить всю прелесть Одессы, даже не успев выйти из гостиницы. Приятный отдых в комфортной обстановке вам обеспечен. Цена этого удовольствия будет от 1912 гривен в сутки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...