• Головна
  • Одесситов просят поддержать открытый доступ к Ланжерону
17:00, 7 лютого 2015 р.

Одесситов просят поддержать открытый доступ к Ланжерону

Завтра с 12.00 до 17.00 по инициативе Одесской областной организации политической партии Демократический Альянс  состоятся инициативные общественные слушания по вопросу обсуждения  проекта комплексной реконструкции и благоустройства пляжа «Ланжерон».

Как сообщают организаторы, общественные слушания пройдут в помещении актового зала Одесского областного совета (г. Одесса, ул. Канатная, 83).

Ответственными за организацию инициативных общественных слушаний определены уполномоченные лица инициативной группы Алексей Черный и Сергей Сарафанюк.

"Организаторы и инициаторы общественных слушаний по пляжу "Ланжерон" обращают внимание одесситов, что помещение выделено облсоветом и указано в Распоряжении городского головы. Перенести слушания в иное помещение  невозможно. Поэтому, руководствуясь соображениями безопасности участников слушаний, противопожарными нормами и  важностью рассмотрения вопроса в установленный срок, до начала курортного сезона,  будет проводиться жеребьевка среди членов одесской громады. Из-за жеребьевки, вопросы бессмысленного сбора сотрудников предприятий незаконных застройщиков побережья и лиц спортивной внешности будет абсурдным, и очередь занимать в 6 утра не будет  иметь никакого смысла. А действительно заинтересованные в теме слушаний члены одесской общины получат равные права с ангажированными  людьми", сказано в обращении организаторов.

Также представители "Демальянса" попросили одесситов, всех, кто за прямой доступ к пляжам и чистый воздух в зеленой парковой зоне прийти и отстоять свое право на здоровую городскую среду. 

"Просим с пониманием отнестись к организационным процедурам. Право обсуждения должно быть равным и реализовываться в безопасной атмосфере".

С материалами общественных слушаний можно ознакомиться на официальном сайте Одесского городского совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ланжерон #Черный #Демальянс #слушания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...