• Головна
  • Одесская певица снимает клип на песню о Небесной Сотне и погибших военных (ФОТО)
09:30, 7 лютого 2015 р.

Одесская певица снимает клип на песню о Небесной Сотне и погибших военных (ФОТО)

Анастасия Букина в вышиванке будет играть  на революционном пианино

20 февраля известная одесская певица Анастасия Букина планирует презентовать видеоклип на новую  песню. О своих планах исполнительница рассказала  на своей странице в соцсети «Facebook». Изначально песня посвящалась Небесной Сотне, однако год, преисполненный трагичности, внес свои коррективы: «Она пришла ко мне после событий на майдане и была задумана, как посвящение Небесной Сотне... После первых столкновений на майдане уже много воды утекло и Сотня превратилась в Тысячи ... Три раза мы эту песню переписывали, и уже к 20 февраля она уйдет от нас на просторы интернета и телевидения», - объясняет Анастасия Букина.

Камеры заливало дождем, режиссер проваливался под развалины, пугали местные быки и коровы, вольно расхаживающие по территории...

Главной сложностью во время съемок были погодные условия: при температуре воздуха  0°С, под дождем девушка сидела за так званым «революционным пианино», на котором в прошлом году во время Евромайдана сначала играли одесситы, а потом, весной, и сам знаменитый пианист-экстремист.

«Камеры заливало дождем, режиссер проваливался под развалины, пугали местные быки и коровы, вольно расхаживающие по территории... Мы зажгли шины и погрелась, а за одно еще и животных гарью отогнали.... Честно сказать, шина горит не долго... Это ж сколько их было сожжено на майдане для спасения от «Беркута» в ту злополучную ночь?! В общем, мы постепенно заканчиваем работу над этой песней и скоро подарим её Вам... А посвятим всем погибшим в войне 2014 - ...», - поделилась Анастасия Букина впечатлениями со своими поклонниками и друзьями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Букина #Небесная сотня #клип
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...