23:21, 6 лютого 2015 р.

Черный цвет в одежде

Черный цвет в одежде является классикой, большинство девушек в выборе одежды, зачастую, отдают предпочтение этому цвету. Именно благодаря своей универсальности: черный - это цвет на любой случай жизни, который, в случае чего, можно скомбинировать практически с любым другим цветом. А также благодаря своей простоте, ведь в такой одежде намного комфортнее. Сегодня интернет-магазин женской одежды lipinskaya-brand предлагает одежду оптом не любых цветов и красок.

Брюнетки же могут не задумываясь отдавать предпочтение именно темным, подходящим им, тонам. Каждой представительнице прекрасного пола известно, что любое предстоящее мероприятие может спасти маленькое черное платье, которое должно быть обязательным атрибутом женского гардероба.

К его плюсам еще можно отнести "маскировочные" свойства, ведь черный цвет может скрыть недостатки фигуры, но это правило действует лишь до 48 размера, на полненьких девушках эффект может инверсироваться. В создании классического образа не обойтись без правильного сочетания черного с белым - это хорошо отражается на общественном статусе человека.

Но есть и отрицательные стороны этого цвета, ведь, главное, не переборщить: чересчур много черного выглядит очень мрачно и депрессивно. Большое преимущество в гардеробе девушки темным оттенкам делает ее образ неприметным и серым, что не позволит ей выделяться из толпы. А вот в жаркое летнее время стоит вовсе отказаться от него, как известно, темные вещи в большей мере притягивают ультрафиолет, за счет этого носить темную одежду становиться просто некомфортно.

Главное - это умение грамотно использовать черный цвет, ведь порой в погоне за стилем велика вероятность обрести вульгарный внешний вид. В общем, чтобы минусы этого цвета не сказались на девушке плохо, она должна использовать черный умеренно, тем самым, выразив свой прекрасный и утонченный вкус.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...