• Головна
  • В центре Одессы задержали автоворов
08:30, 4 лютого 2015 р.

В центре Одессы задержали автоворов

Одесские инспекторы ГАИ вернули владельцу похищенное имущество.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, увидев патрульный автомобиль, горе-воры бросили похищенное посреди улицы и разбежались кто куда, но были задержаны сотрудниками ГАИ.

Во время несения службы по ул. Пушкинской в Одессе к инспекторам ГАИ обратился обеспокоенный мужчина, который объяснил, что двое неизвестных, разбив стекло в его автомобиле «Дэу Нексия», проникли в салон и похитили несколько пакетов с личным имуществом. Увидев владельца авто, злоумышленники скрылись.

Мужчина объяснил, что кража произошла несколько минут назад, и описал приметы похитителей. Экипаж ГАИ немедленно начал патрулирование прилегающей территории. На перекрестке ул. Б. Арнаутская - Осипова правоохранители обратили внимание на двоих мужчин, которые подходили по приметам, и в руках держали пакеты, похожие по описанию на пакеты пострадавшего.

Увидев патрульный автомобиль, горе-воры бросили пакеты и разбежались в разные стороны. Путем преследования, один из них был задержан около дома. № 5 по ул. Гимназической и был передан следственно-оперативной группе райотдела милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #вор #милиция #мошенник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...