• Головна
  • Одесский «Дорожный контроль» снял на видео берущего взятку ГАИшника (ВИДЕО)
11:20, 3 лютого 2015 р.

Одесский «Дорожный контроль» снял на видео берущего взятку ГАИшника (ВИДЕО)

Активисты «Дорожного контроля» стали свидетелями получения взятки инспектором одесской ГАИ Орловым.

Как сообщили 048 одесситы, происшествие имело место вчера вечером на углу Глушко и Маршала Жукова. Активист увидел с территории парковки, как сотрудники ГАИ остановили машину. Инспектор указал напарнику на то, что за ним наблюдают, и отошел к задней стороне машины. В это время водитель подошел с документами и деньгами к первому ГАИшнику, и активист, быстро перепрыгнув через заборчик, снял на видео момент получения взятки.

Потом была вызвана следственно-оперативная группа, позже на место происшествия приехали активисты "Правого сектора". Между участниками время от времени возникали словесные перепалки. Денег, пока суть да дело, у автоинспектора в итоге не обнаружили.

Активисты «Дорожного контроля» написали заявление в Киевский райотдел милиции и будут ожидать результатов расследования.

К слову, общественники утверждают, что инспектора Орлова они уже ловили на взятке. В ноябре прошлого года, по их словам, правоохранитель получил 30 грн от женщины за то, что она проехала на красный сигнал светофора. Тогда руководство ГАИ заявило, что «это фантики», и завершило проверку по данному факту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ГАИ #взятка #Дорожный контроль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...