• Головна
  • Две девочки из Одесской области покорили сердца тренеров на популярном вокальном шоу (ФОТО, ВИДЕО)
17:30, 2 лютого 2015 р.

Две девочки из Одесской области покорили сердца тренеров на популярном вокальном шоу (ФОТО, ВИДЕО)

Сразу две девочки из Одесской области стали участницами популярного шоу «Голос.Дети» на «1+1».

К ним обернулись все три тренера, таким образом, девочки продолжат свое участие, и, возможно, станут его победительницами.

Смысл жизни 7-летней Ани с Ильичевска - дарить людям радость. Эта талантливая девочка пришла на проект, чтобы своим пением зарядить как можно больше людей и согреть их своей солнечной улыбкой.

Для выполнения на большой сцене юная звездочка выбрала пиcню "Smile", которой покорила сразу трех наставников проекта. Продолжать же дарить позитив зрителям "Голоса. Дети" Комякова решила под опекой Натальи Могилевской, которая пообещала научить её быть певицей.

 Две девочки из Одесской области покорили сердца тренеров на популярном вокальном шоу (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

14-летняя Катя Кравченко обожает исполнять джаз, однако эту музыку не понимают в её родном провинциальном городке Балта. Специфический пение школьницы земляки называют индюшачьим и позорным. Поэтому Катя отправилась на "Голос. Дети", чтобы найти единомышленников и вырасти вокально. Девушка понимала, что наставникам будет трудно работать с джаз-исполнительницей, поэтому не поверила своим глазам, когда на кнопки нажали все трое.

"Я уверена, что мы сможем раскрыть твою уникальность и показать ее Украине", - заверила Тина Кароль, которая обогатила свою команду особенной Катей Кравченко.

   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Голос. Дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...