
15:40, 27 січня 2015 р.
На приморских склонах Одессы проверяют, что натворили рейдеры-захватчики
На склоне пляжа «Ланжерон» со вчерашнего дня начались работы по исследованию состояния и устойчивости склона.
Как сообщает пресс-служба мэрии, работы проводятся по инициативе и под контролем управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета.
Необходимость этих работ вызвана самовольным сооружением в ноябре 2014 года котлована между дельфинарием «Немо» и гостиничным комплексом «Морской Охотник». Городскими властями эти работы были остановлены, а котлован засыпан.
По результатам инженерно-геологических изысканий будут сделаны выводы о влиянии проведенных ранее работ по устройству котлована на устойчивость морского склона.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
20:06, 6 липня
4
17:45, 14 липня
13
live comments feed...
Коментарі