• Головна
  • Одесскому мэру подняли настроение (фото)
17:00, 20 серпня 2011 р.

Одесскому мэру подняли настроение (фото)

В одесской галерее «Сады Победы» открылась персональная выставка знаменитого живописца Юрия Горбачева. На открытии побывал мэр Одессы Алексей Костусев, сообщила пресс-служба горсовета.

Юрий Горбачев родом из России, но прожил в Одессе около 20 лет, и считает себя настоящим одесситом. Картины художника находятся в Овальном зале Белого дома, Лувре, Эрмитаже, а также еще в 20 музеях мира.

«Я стремлюсь каждый год приезжать в Одессу. Здесь живут мои родные. И я стараюсь в каждый свой приезд сюда проводить персональные выставки. Что касается моего творчества, то могу сказать, что секрет моего успеха кроется в положительной энергии, которую несут мои картины», - отметил Юрий Горбачев.

Мэр Одессы Алексей Костусев поздравил Юрия Горбачева с открытием очередной персональной выставки в Одессе, отметив: «Приятно осознавать то, что одессит покорил практически весь мир. Ваши работы поднимают настроение. Как бы вокруг не было плохо, достаточно только взглянуть на эти полотна, и они позволяют каждому человеку оставаться на плаву даже в самой сложной ситуации».


Одесскому мэру подняли настроение (фото), фото-1
Одесскому мэру подняли настроение (фото), фото-2
Одесскому мэру подняли настроение (фото), фото-3
Одесскому мэру подняли настроение (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...