• Головна
  • Русские националисты Одессы проведут акцию протеста с расистскими лозунгами
17:00, 17 серпня 2011 р.

Русские националисты Одессы проведут акцию протеста с расистскими лозунгами

20 августа в 16-00, на Приморском бульваре состоится акция «Славянского единства» против замещения славянского крестьянства африканскими нелегалами. Об этом сообщается в листовках, распространенных на улицах Одессы.

«Вместо того что бы упростить право пользования сельскохозяйственными землями, стимулировать экономическую активность граждан Украины, субсидировать коренных жителей и предоставлять льготы на хозяйственную деятельность, чиновники предлагают свой вариант решения вопроса уничтожения крестьянства и понижения уровня жизни граждан Украины.
Их виденье в предоставлении льгот и права работать на нашей земле инородцам-беженцам из Африки и Сирии» - говорится в информационном анонсе акции.

Активисты «Славянского единства» организуют мини-фотовыставку посвященную «текущему положению украинского села, а также недалекой перспективе заселения наших земель "трудолюбивыми" инородцами и иноверцами».

В акции примут участие представители партии «Русский блок» и общественной организации «Войско верных казаков черноморских».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...