• Головна
  • Жители Одесской области дали милиции недельный срок
16:00, 15 січня 2015 р.

Жители Одесской области дали милиции недельный срок

Жители Измаила в ходе сегодняшнего митинга против произвола местной милиции побеседовали с новым руководителем горотдела Александром Харлашиным, которого "спустили сверху" после ряда скандалов, в которых фигурировал прежний руководитель.

После обещаний нового начальника милиции навести порядок в городе граждане решили проверить первые результаты  уже через 10 дней.

Всего на акцию протеста пришло около 500 жителей 70-тысячного города, что весьма масштабно. Охранять от жителей здание ГОВД задействовали около сотни милиционеров.

Напомним, жители Измаила требуют от милиции прекращение "крышевания" этнических ОПГ, нелегального бизнеса в городе, в том числе и наркоточек, решение вопроса с бандой поджигателей автомобилей, а также улучшения криминогенной обстановки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Измаил #милиция #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Останні новини
Оголошення
live comments feed...