
В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО)
В Измаиле 14 января состоялась отправка в Одессу пострадавшего 19-летнего Александра Маламена, получившего во время взрыва в кафе более 90% ожогов тела 2-3 степени.
Об этом сообщает «Топор».
После осмотра Александра главным специалистом по ожогам в Одесской области Сергеем Тацюком, прибывшим сегодня в Измаил, состоялось совещание врачей, на котором было принято решение продолжить лечение молодого человека в областном ожоговом отделении Одесского областного клинического центра.
Александра Маламена на лечение и в путь благословил настоятель Свято-Покровского собора отец Симеон, который пожелал Божьего благословения и помощи ему и его родным.
Вместе с Александром в Одессу на своих автомобилях поехали его родители и сестра, а также владелец кафе, где произошло ЧП.
Расходы на лечение Александра в Измаиле взял на себя владелец заведения, а расходы по лечению в Одессе - благотворительный фонд Урбанского "Придунавье".
Добавим, что одесские медики назвали взрыв газа в Измаиле самым сложным в Украине за последние годы по количеству жертв и по сложности травм пострадавших.

В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО) (фото) - фото 1

В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО) (фото) - фото 2

В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО) (фото) - фото 3

В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО) (фото) - фото 4

В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО) (фото) - фото 5

В Одессу доставили самого обгоревшего работника измаильского бара (ФОТО) (фото) - фото 6