• Головна
  • Под Одессой без вести пропал 16-летний парень
12:10, 13 січня 2015 р.

Под Одессой без вести пропал 16-летний парень

Овидиопольским райотделом ГУМВД Украины в Одесской области устанавливается местонахождение без вести пропавшего несовершеннолетнего Болбаса Сергея Сергеевича, 1998 г.р., жителя с. Барабой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, парень еще 29 декабря после обучения уехал в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся.

Учится ИПСЛ №15 (г. Ильичевск, с. Александровка).

Приметы: на вид 17 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, волосы волнистые светлые, глаза голубые, лицо овальное.

Был одет: шапочка вязаная черная, куртка дутая с капюшоном, свитер с рисунками кубиков, джинсы черного цвета, ботинки черные на молнии 41 размера.

В случае установления местонахождения разыскиваемого просим сообщить в Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области по телефонам: (04851) 3-15-90, 0973052169 (работник СКМСД).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пропал парень #Ильичевск #Барабой #поиски человека
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...