• Головна
  • Матвийчук предложил своему однопартийцу три миллиона из бюджета
10:15, 15 серпня 2011 р.

Матвийчук предложил своему однопартийцу три миллиона из бюджета

В субботу губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук ознакомился с ходом строительных работ на стадионе «Черноморец». Об этом 048.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

Эдуард Матвийчук высказал полное удовлетворение строительства стадиона: - «Вы видите, какими темпами строится этот стадион. Тут работает порядка тысячи строителей для того, чтобы быстрыми темпами закончить этот объект. Уже этой осенью тут пройдут футбольные матчи. Я, как губернатор, всячески поддерживаю такие начинания как строительство этого стадиона, и я горд, что у нас в Одесской области будет такой красавец стадион, который отвечает всем современным требованиям».

Кроме того, губернатор Одесщины поблагодарил инвесторам, вложившим средства в реконструкцию главной футбольной площадки Одессы: - «Одесская областная государственная администрация всячески поддерживает и поощряет такие действия, это касается и стадиона, и других проектов, которые мы строим и открываем в Одесской области. А непосредственно на завершение строительства стадиона «Черноморец» мы выделим свыше трех миллионов гривен. Безусловно, я посещу первый матч и у нас есть задумка сделать торжественное открытие с присутствием руководителей страны».

Напомним, главным инвестором строительства стадиона выступает известный украинский олигарх, депутат Верховной рады Украины, почетный президент ФК «Черноморец», президент «Имексбанка», «регионал» Леонид Климов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...