• Головна
  • На рынке «7-й км» милиция задержала отчаянных грабителей (ФОТО)
09:50, 15 серпня 2011 р.

На рынке «7-й км» милиция задержала отчаянных грабителей (ФОТО)

В конце июля в дежурную часть отделения милиции на промрынке «7-км.» обратилась гражданка Украины с заявлением, что ее ограбили. Об этом 048.ua сообщили в Центре связей с общественностью областного управления милиции.

Одного из преступников задержали «по горячим следам», но двум другим тогда удалось скрыться с места совершения преступления.

Жертва нападавших занималась обменом валют. Несколько дней злоумышленники изучали ее график работы, оборот денег. Само преступление злоумышленники совершили крайне отчаянно. Когда жертва зашла в туалет, один из преступников, 24-летний житель Винницкой области толкнул ее и вырвал из рук сумку с деньгами. Крики женщины о помощи привлекли внимание правоохранителей и грабителя задержали.

Его сообщники, наблюдая за происходящим из автомобиля, скрылись с места преступления. Самое интересное то, что с момента установления их личностей до задержания они успели совершить целую серию ограблений на территории города.

Сейчас все трое преступников за решеткой. Следствие устанавливает причастность задержанных к совершенным аналогичным преступлениям.

На рынке «7-й км» милиция задержала отчаянных грабителей (ФОТО), фото-1
На рынке «7-й км» милиция задержала отчаянных грабителей (ФОТО), фото-2
На рынке «7-й км» милиция задержала отчаянных грабителей (ФОТО), фото-3
На рынке «7-й км» милиция задержала отчаянных грабителей (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...