• Головна
  • Что ожидает Украину. Гороскоп на 2015 год от одесского астролога
15:00, 4 січня 2015 р.

Что ожидает Украину. Гороскоп на 2015 год от одесского астролога

Согласно восточному гороскопу – это год Синей Деревянной Козы. За прогнозом, что принесет этот год Украине и украинцам, "Обозреватель" обратился к ведущему астрологу Древнеарийской традиции Владу Россу.

- Что ожидать Украине от 2015 года?

- Год Козы, как вы знаете, очень много значит для Украины. В 1991 году мы получили независимость. Были выборы Кравчука. Поэтому этот год будет очень важным и переломным. Мы фактически второй раз становимся "самостійними". Украина будет единая. Кроме того, учитывая, что Коза – это мирное животное, то война прекратится навсегда.

- Будут ли какие-то катаклизмы или стихийные бедствия?

- Каких-то сильных катаклизмов я не вижу. Но Южно-Украинская АЭС – это самое опасное место в следующем году. Не дай Бог,  боевики ее захватят  или произойдет какой-либо выброс.  Будем надеяться, что Чернобыль в мелких масштабах не повторится.

- Будет ли что-то хорошее?

- Все будет очень сложно. Масса населения из-за этого будет покидать Украину, из-за чего будет отсрочен безвизовый режим. Но будет хороший, успешный урожай. Главное, чтобы его успели собрать до августа.

 - Что ожидает экономику Украины?

- У нас преддефолтное состояние. Гривня может обвалиться до 24-25 за 1 у.е. официально, а не так, как сейчас. Но Украине главное пережить весну и не допустить дефолта. Не допустим дефолта, потом будет стабилизация. 2015 год – более критичный, чем 2014. Реформы пойдут туго.

- Будут ли в Украине какие-либо выборы?

Путин фактически уже отстал. Произошло то, что его задавили санкциями

- Скорее всего, в мае пройдут местные выборы. Не будет ни парламентских, ни президентских. Но этот Кабмин долго не проживет. Смотрите, назначение Арсения Яценюка было не в очень удачный день. Кстати, 2 декабря, когда планировалось провести первое парламентское заседание, было более удачной датой. Но почему-то перенесли на 27 ноября. Голосование за Яценюка происходило в 14:59. В это время восходила разрушительная и неблагоприятная  сила для него. Говорит это о том, что Кабмин протянет до лета, максимум до осени и его заменят. В любом случае, будет другой премьер. Все равно, от Владимира Гройсмана не отвертеться. Он тогда займет правильную для себя должность.

- Скажите, нет угрозы возвращения Виктора Януковича?

- Янукович уже не вернется. Но он избежит трибунала. Он со всеми договорился и всем заплатил. Так что он избежит наказания.

- Отстанет ли Владимир Путин от Украины?

- Путин фактически уже отстал. Произошло то, что его задавили санкциями. Он их боится, даже если они выдвинуты на бумаге. Путин идет на попятную. Он, хоть и упрямый человек, но понимает, что висит над пропастью. В 2017 году Путин будет отстранен от должности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #астролог #прогноз #2015
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...