• Головна
  • В новогоднюю ночь в Одессе порядок обеспечат тысяча милиционеров
17:00, 31 грудня 2014 р.

В новогоднюю ночь в Одессе порядок обеспечат тысяча милиционеров

Впереди у всех украинцев много выходных, однако правоохранителям в эти дни отдыхать не придется - они переходят на усиленный вариант несения службы. Поэтому, пока одесситы будут праздновать Новый год и Рождество Христово, внимание милиционеров будет сконцентрировано на охране общественного порядка, ведь их служебный долг заключается в обеспечении спокойствия и безопасности граждан.

Как сообщили в пресс-службе УВД, всего в Одесской области на охрану общественного порядка в праздничные дни будут задействованы около двух с половиной тысяч работников милиции. Только в городе Одессе на улице выйдут более тысячи правоохранителей.

Перед выходом на службу с милиционерами будут проводиться целевые инструктажи, во время которых их ознакомят с обстановкой в городе и поставят конкретные задачи в соответствии с тем, где и на каком массовом мероприятии они будут охранять общественный порядок.

Следует отметить, что уже сейчас милицейские наряды отрабатывают места массового скопления людей и места торговли хвойными деревьями и пиротехническими изделиями.

Уважаемые жители города Одессы и Одесской области! Призываем вас соблюдать требования действующего законодательства Украины и напоминаем о необходимости быть более осторожными и внимательными в период праздников.

Водители! Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии! Помните, что управляя автомобилем, вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих вас людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #новогодня ночь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...