• Головна
  • Одесситы без препятствий пронесли в облУВД пару гранатометов и мины
13:00, 31 грудня 2014 р.

Одесситы без препятствий пронесли в облУВД пару гранатометов и мины

Патрульные у входа на боеприпасы никак не отреагировали

Одесские историки, которые привезли в музей УВД области использованные боеприпасы из зоны боевых действий, решили проверить бдительность местных правоохранителей. Мужчины припарковали автомобиль недалеко от здания управления, открыто разгрузили снаряды, но никто из находящихся рядом милиционеров даже не спросил, куда несут боеприпасы, пишет Сегодня.

"Открываем багажник, водружаем на плечи гранатомёты и берем два пакета, из которых торчат куски мин-снарядов. "Правоохранители" спокойно наблюдают за нашей вознёй. Хлопаем крышкой багажника и начинаем шагать в сторону управления, ожидая окрик в спину. Тишина!" – пишет на своей странице в соцсети историк Александр Бабич и отмечает, что так с гранатометами и переполненными снарядами пакетами они спокойно попали во внутренний двор здания облУВД, зашли в ведомственный музей, но всем было все равно.  "Они такие профессионалы, что боевое оружие от отстрелянного на расстоянии сквозь пакеты сканируют?" – возмущается одессит.

В милиции нам сообщили, что  подробности произошедшего сейчас выясняются. "Боеприпасы принесли для музея, и мы об этом знали. Сейчас разбираемся для себя, почему патрульные никак не отреагировали.  Возможно, их предупредили", – делиться глава пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #облУВД #оружие #пронесли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...