• Головна
  • Одесскому ресторану горожане объявили бойкот из-за вчерашней стихии
13:15, 30 грудня 2014 р.

Одесскому ресторану горожане объявили бойкот из-за вчерашней стихии

Одесситы сегодня массово оставляют негативные отзывы в адрес ресторана «Клумба».

Горожане утверждают, что вчера в разгар стихии администрация не удосужилась помочь мерзнущим на улице людям. Письмо одесситки приводим ниже:

«Рассказ о том, как администратор ресторана "Клумба" (Космонавтов\Ген.Петрова) пожалела 6 литров кипятка и три пакетика дешевого чая. Зато меня, несущую в одной руке пакет со сладостями, а в другой шестилитровую баклажку с закончившимся чаем (обмотанную двумя полотенцами за неимением термоса) она наградила презрительным полувзглядом.

Ребята на перекрестке толкают застрявших, советуют, в какую сторону ехать. Врачи, бросившие машину, браво шагают по сугробам на вызов. Парни с лопатами, девушки со словами поддержки. Уставшие за этот бесконечный день водители и их пассажиры. И собаки, с невозмутимым видом спешащие по своим делам.

Лично от меня - горячий привет!

Ну и, конечно, звезда вечера - администратор ресторана "Клумба", маленького роста, длинные темные волосы. Низкий поклон тебе от тех, кто 8-16 часов провел в дороге. Измученные, голодные и холодные, они дружно желают тебе теплой ванны, вкусной пищи и сладких снов. Лично от меня - горячий привет! Больше вы мою семью у себя не увидите. Жаль, что нет наклейки стоп-скупердяи, вам в самый раз было бы.

Отдельная благодарность персоналу Таврии - спасибо огромное за помощь и сочувствие застрявшим людям!»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ресторан #стихия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...