• Головна
  • В Украине открылся фирменный интернет-магазин Saeco
Новини компаній
15:25, 26 грудня 2014 р.

В Украине открылся фирменный интернет-магазин Saeco

Новини компаній

Если вы знаете толк в кофе и не можете прожить без него ни дня, эта новость вас точно порадует.

Монобрендовый интернет-магазин Saeco – это кофемашины и кофеварки, которые приготовят эспрессо, капучино, латте, стоит вам только нажать на кнопку. Заказа не придется долго ждать. Удивительная особенность техники Saeco заключается в том, что она может создать любой кофейный шедевр всего лишь за 25 секунд. Кофеварки и кофемашины всемирно известного итальянского бренда – это сочетание высокой технологичности и стильного дизайна. С их помощью вы сможете готовить 16 различных кофейных напитков, выбирать крепость кофе и размер порции, настроить личный профиль и сохранить в его памяти любимые рецепты.

У нас вы купите все, что необходимо для наслаждения этим напитком. Мы предлагаем широкий ассортимент самых лучших ароматных кофейных купажей, знаменитых на весь мир. Здесь вы найдете как легендарные «Kopi Luwak» и «Jamaica Blue Mountain», так и менее известные, но не менее вкусные сорта кофе.

В фирменном интернет-магазине saeco-shop.com.ua вы сможете приобрести фирменную технику с гарантией качества итальянского производителя. Весь товар, который найдете на сайте, сертифицирован. Заказывая у нас, выбираете технику с гарантийным обслуживанием.

Фирменный интернет-магазин Saeco – все, что нужно для идеального кофе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кофемашина #кофе #saeco
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...