17:20, 25 грудня 2014 р.

Праздничный Оркестр в Одессе!

27 декабря во Дворце Моряков состоится концерт Симфонического оркестра Hardy Orchestra с программой "Grand Christmas Concert".

Hardy Orchestra - симфонический оркестр, с успехом начавший новый сезон в 2014 году выступлениями с программой "Легенды Рок эпохи". В программе оркестра заявлено исполнение самых известных композиций легендарных групп эпохи расцвета рок музыки: Queen, Deep Purple, Led Zeppelin, Scorpions и многих других, а также самые известные, самые узнаваемые и всеми любимые Рождественские мотивы.

У нас есть не только скрипки, как у большинства, но и ударные, и целая группа духовых инструментов: деревянная флейта, кларнеты, гобои, фаготы, а также медные – тромбоны, трубы и валторны

 «У нас есть не только скрипки, как у большинства, но и ударные, и целая группа духовых инструментов: деревянная флейта, кларнеты, гобои, фаготы, а также медные – тромбоны, трубы и валторны. За счет этого композиции звучат по-другому. К примеру, песня – Still Loving You группы Scorpions становится более величественной благодаря "меди"» - рассказывает дирижер Hardy Orchestra Алексей Андрийчук.

Оркестр насчитывает 55 музыкантов, большинство из которых – студенты Одесской национальной музыкальной академии. Это молодые артисты, возраст которых от 18 до 24 лет.

Дирижер Алексей Андрийчук отмечает, что музыка придется по вкусу разным возрастным категориям слушателей, потому что делает ставку на любимые всеми и проверенные временем мелодии.

Легкость и прозрачность оркестровой аранжировки, виртуозное исполнение мелодических линий с первых нот увлекут слушателя в прекрасный и бурный мир музыки и музыкальной палитры, - говорят организаторы концерта, компания Magic Box.

Выступление будет сопровождаться шоу-программой иллюзиониста, члена Всемирного Братства магов Юрия Стрелкова.

Солистка - Виолетта Цибенко

Режиссер-постановщик - Сидоренко В.Н.

Дирижер, аранжировщик - Алексей Андрийчук

Стоимость билетов от 80 до 250 грн. Телефон для справок и заказа билетов – 7717708.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Оркестр #дворец моряков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...