• Головна
  • На предприятии одесского депутата загадочно погиб работник - СМИ
15:00, 23 грудня 2014 р.

На предприятии одесского депутата загадочно погиб работник - СМИ

На прошлой неделе во время проведения ремонтных работ на автотранспортном предприятии ООО “Турист”, принадлежащем депутату Одесского городского совета Андрею Жданову, погиб 33-летний слесарь по фамилии Литвин – автобус упал на него и задавил во время проведения ремонта.

У погибшего остались сиротами двое детей, пишет Храбро.

Вместо того, чтобы оказать семье помощь в похоронах и взять на содержание детей, хозяин АТП распорядился задним числом вывести погибшего за штат, чтобы проще было скрыть и за небольшую взятку замять дело в Госгорпромнадзоре – органе, который фиксирует и расследует все смертные случаи на производстве.

Чрезвычайное происшествие, имевшее место на принадлежащем депутату Жданову АТП, активно обсуждается в среде водителей городских автобусов, работающих в режиме маршрутных такси, поскольку на этом предприятии в погоне за “повышением тарифов” грубо пренебрегают всеми правилами технической безопасности, ежедневно подвергая опасности жизнь и здоровье не только сотрудников ООО “Турист”, но и пассажиров, пользующихся его услугами.

"Впрочем, нарушения техники безопасности в отдельно взятом АТП не являются чем-то особенным. Травмы имеют место и у конкурентов Жданова", - добавляет издание.

По данным СМИ, ООО "Турист" нанимали для перевозки титушек, избивавших людей 19 февраля под ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ООО Турист #погиб работник #Жданов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...