• Головна
  • В новый год с новой фигурой, благодаря единственной технологии в Одессе!
Реклама
14:03, 24 грудня 2014 р.

В новый год с новой фигурой, благодаря единственной технологии в Одессе!

Реклама

Большое количество людей страдают избыточным весом и жировыми отложениями. Многие годы уходят на изматывающие тренировки и диеты. До недавнего времени с такой проблемой, как жировые отложения боролись с помощью пластических операций.

В начале 2013 года клиника «Оксфорд Медикал Одесса» представила новую технологию – Ультразвуковую липосакцию, которая представлена аппаратом Ultra Shape. На сегодняшний день эта процедура является наиболее результативным и безопасным способом коррекции контуров тела. Сертифицированная более чем в 40 странах мира, методика Ultra Shape подтвердила свою уникальную эффективность и надежность в ходе многочисленных клинических исследований. В основе данной технологии лежит локальное воздействие фокусированным нетепловым ультразвуком на жировые клетки, что ведет к мгновенному точечному разрушению мембран жировых клеток, превращая их в эмульсию, лишенную способности к восстановлению. Остатки жировых клеток безопасно выводятся из организма посредством естественных метаболических процессов.

Процедура Ultra Shape – это панацея для тех, кто отчаялся моделировать контуры своего тела с помощью малоэффективных диет и затратных по времени посещений спортзалов. Клиника «Оксфорд Медикал» дает Вам возможность забыть о проблемах избыточных жировых отложений в области живота, груди, бедер и ягодиц, процедура длиться 60-90 минут и не вызывает осложнений характерных для операционной липосакции и других инвазивных методик. После процедур пациент не нуждается в дальнейшем поддерживающем лечении. Эффект от процедур сохраняется в течение длительного срока – жировые клетки разрушаются.

Ultra Shape устраняет жировые отложения локально, воздействуя только на проблемную область. Обратившись к технологии ультразвуковой липосакции, Вы можете быть уверены в том, что Ваша кожа вновь обретет эластичность, подтянутость и упругость. Натуральный цвет кожи и чувствительность в зоне воздействия останутся при этом неизменными.

До 30.12.2014 скидка на ультразвуковую липосакцию, аппаратом Ultra Shape — 50%!

Перед любыми аппаратными процедурами необходима консультация специалиста. В клинике «Оксфорд Медикал Одесса» консультации врача косметолога бесплатные! Записывайтесь на консультацию!

Наши специалисты всегда подберут метод, который подойдет именно вам!

Г.Одесса, ул.Жуковского,33 

Бизнес-центр «Покровский», 2 эт

048-725-55-00



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...