Реклама
11:31, 10 червня 2011 р.

Путешествие по Израилю

Реклама

Что вы знаете об Израиле? Земля Обетованная, исток христианства, Иисус Христос. Если это все ваши познания, вы ничего не знаете об этой стране. Израиль – это богатейшая культура, многовековые традиции, множество религий. Что бы узнать малую толику исторического богатства – приобретите путевки в Израиль, либо сделайте это самостоятельно, по приглашению друзей или родственников.
Сама по себе страна небольшая, за один день можно пересечь ее вдоль и поперек. Но каждый ее уголок настолько манит и не отпускает туриста, что и недели мало, чтобы изучить, к примеру, все пещеры и гроты, пройти по Пути Христа (Галилее), узнать историю крепости Мецада. А моря, какие теплые здесь моря! Даже в ноябре температура воды не опускается ниже 21 градуса. О лечебных свойствах Мертвого моря снято множество документальных фильмов и написано книг, можно наблюдать за морской жизнью в Красном море или нежиться в Средиземном.
Плюс ко всему, отличный сервис. Покупая туры в Израиль, вы не ощутите языковых барьеров, так как здесь много выходцев из стран СНГ, приветливый персонал в отелях, экскурсии на русском языке. И не стоит думать, что страна эта – сплошь история и старина. Здесь много молодежи, масса развлекательных центров, клубов. Вы даже можете выбрать местом проживания не отель, а молодежное общежитие, либо гостевые комнаты (циммеры). До мелочей продуман совместный отдых с маленькими детьми: игровые программы, совместные развлечения или отдельная няня – все по вашему желанию.
А еврейская культура? Как только слышишь грудное начало «Хала Нагила», дрожь пробегает по телу и ноги сами готовы пуститься в пляс. А праздники? Ханука, Суккот. Вас по желанию, приобщат к кошерной пище. Вам это может показаться оригинальным, но задумайтесь на минуту, как свято тысячелетиями чтит этот народ и кашрут и шаббат…
И не стоит бояться политического напряжения с арабами. И те и другие понимают, что туристы - это их «хлеб», вы даже догадываться не будете, что происходит в социуме, и ничто не омрачит ваш отдых в Израиле. Ну, разве что непривычным может показаться осмотр личных вещей при входе в общественное здание. Но это выглядит вполне разумно во всем мире с такой неспокойной обстановкой.
Посетив эту страну, вы получите не только массу впечатлений, но и поймете, что Израиль – место универсального досуга. История, религия, философия, мировоззрение. Аттракционы, морские прогулки, дискотеки, прыжки с парашютом над водой. В общем, отдых и для тела и для души.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...