• Головна
  • В Одессе соберутся блогеры всего постсоветского пространства
10:00, 10 серпня 2011 р.

В Одессе соберутся блогеры всего постсоветского пространства

С 19 по 21 августа 2011 года в Одессе состоится международная конференция OdessaCamp 2011 в формате баркемп. Участники OdessaCamp 2011 – специалисты по мобильным сервисам и социальным медиа, стартаперы, разработчики, журналисты и инвесторы из России, Украины, Казахстана и других стран. Об этом 048.ua сообщили организаторы проекта.

Уникальность баркемпа заключается в его неформальности. Баркемп – это не лекция и не презентация, а диалог и участие. Баркемп – это отсутствие строгих рамок и четкой структуры.

На OdessaCamp 2010 было зарегистрировано более 200 участников (в 2011 году ожидается около 500 человек). Событие получило множество положительных отзывов в блогосфере и освещалось национальными СМИ.

В числе нововведений 2011 года, - доклады по геолокации и мобильным сервисам, стартап-секция. Впервые в Украине выделяется отдельная англоязычная секция для докладов иностранных специалистов. Выступления на украинском языке станут приятной традицией баркемпа.

Ведущий специалист компании «Бегун-Украина» Дмитрий Кустов выступит с докладом на тему: «Контекстная реклама или SMM». Руководитель отдела портальных и мобильных сервисов Яндекс Тигран Худавердян расскажет о мобильной стратегии Яндекс. Генеральный директор компании e-Legion Ltd. Александр Зверев представит основные мобильные платформы. Всего планируется провести более 20 докладов.

В Одессе соберутся блогеры всего постсоветского пространства, фото-1
В Одессе соберутся блогеры всего постсоветского пространства, фото-2
В Одессе соберутся блогеры всего постсоветского пространства, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...