• Головна
  • По факту незаконной застройки на одесском Ланжероне начато уголовное производство
11:00, 16 грудня 2014 р.

По факту незаконной застройки на одесском Ланжероне начато уголовное производство

Прокуратурой Одесской области начато уголовное производство по факту незаконных строительных работ вблизи пляжа «Ланжерон».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Учитывая общественный резонанс, прокуратурой области 15.12.2014 по обращению трех общественных активистов по фактам незаконных строительных работ вблизи пляжа «Ланжерон» начато уголовное производство по ч. 3 ст. 197-1 УК Украины", - сказано в сообщении прокурорской пресс-службы.

Наряду с этим в надзорном ведомстве сообщили, что в областную прокуратуру официально копии постановления от Приморского райсуда, полученной от этих граждан, до сих пор не поступало, что требовало дополнительного выяснения всех обстоятельств.

Кроме того, продолжается досудебное расследование по ч. 3 ст. 197-1 УК Украины, начатое 27.11.2014 Приморским райотделом милиции по публикациям в СМИ.

Напомним, что прокуратурой Одессы направлено письмо в ГАСК области о необходимости отмены декларации о начале строительных работ ООО «Н» на «Ланжероне».

Проверкой выявлен ряд нарушений при регистрации разрешительных документов на строительство, в частности, застройщик внес в декларацию сведения, не соответствующие действительности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ланжерон #стройка #прокуратура #уголовное дело
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...