• Головна
  • Далия Северин получила новый офис – около одесской «Оперы»
13:00, 11 грудня 2014 р.

Далия Северин получила новый офис – около одесской «Оперы»

Одесский волонтер, офис которой пострадал во время взрыва на Краснова, получила новый офис.

Об этом Далия Северин сообщила на своей странице в Фейсбуке. По ее словам, новое помещение в историческом центре города недалеко от Оперного театра ей предоставил глава обладминистрации Игорь Палица.

«На каких условиях выделили? Мы попросили, и нам выделили. Без каких-либо условий и лишних слов. Я бы это назвала - достойно отреагировали», - пишет Северин.

"Это место классное тем, что будет обеспечена двойная защита - государственная и частная. Волонтерские организации будут вместе территориально - можно будет посоветоваться, поделиться информацией и состоится территориальное увеличение, и у нас у всех будет гораздо больше места", - считает Северин.

Я бы это назвала - достойно отреагировали

По ее словам, сбор помощи в АТО не прекращался ни на секунду.

«Нам нужны деньги на носки, белье, термобелье, теплые стельки для обуви, на перчатки, флисовые кофты, зубные пасты, зубные щетки, влажные салфетки (там катастрофа с водой), на одноразовую посуду (надо множество глубоких пластиковых тарелок - другой посуды не надо), бритвы и кремы до/после бритья, средства на медикаменты. Нужны деньги на печенье, сгущенное молоко, шоколад, конфеты (разные и много), на кофе, на чай, на сигареты. Если кто-то может это купить и принести, это еще лучше, ведь у нас нет служебной машины. То, что вы приносите, вы можете сами запаковать ребятам. То есть участие в формировании "легендарных коробок" от Сотни Далии Северин может взять любой. Работы всем хватит. Это не будет легко. Но это будет правильно».

Читайте: В Сети появилось видео взрыва в Одессе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #взрыв #офис #Северин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...