• Головна
  • В Одессе поезд смертельно травмировал женщину
12:20, 11 грудня 2014 р.

В Одессе поезд смертельно травмировал женщину

9 декабря 2014 в 7:45 ч. в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о том, что на железнодорожном переезде станции Одесса-Восточная пассажирским поездом сообщением Харьков-Одесса травмировано неизвестную женщину.

Следственно-оперативная группа ЛО, которая выехала на место происшествия, установила личность потерпевшей, 31-летней жительницы Березовского района Одесской области, которая получила травмы, несовместимые с жизнью.

По словам машиниста поезда и свидетелей, женщина, пропустив электричку, переходила железнодорожные пути в то время, когда навстречу со скоростью двигался пассажирский поезд. Экстренное торможение, примененное машинистом, не смогло спасти женщину.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) УК Украины. Выясняются все обстоятельства несчастного случая», - сообщил в.и.о. начальника на ст. Одесса-Главная майор милиции Анатолий Никитин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса-Восточная #поезд #попал под поезд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...