• Головна
  • В Одессе на Котовского случилась поножовщина между певцами
14:40, 5 грудня 2014 р.

В Одессе на Котовского случилась поножовщина между певцами

После посещения караоке-бара один из отдыхающих оказался в милиции, а другой - в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Поздно ночью в дежурную часть Суворовского райотдела милиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что с Днепропетровской дороги были доставлены двое молодых мужчин, 1980 и 1990 г.р., с запахом алкоголя и телесными повреждениями разной степени тяжести. Гематомы на лице старшего из них красноречиво свидетельствовали о недавней драке, в которой, судя по проникающему ранению на теле другого пострадавшего, был применен нож.

Выясняя обстоятельства происшествия, правоохранители установили, что конфликт между захмелевшими от спиртного незнакомыми молодыми людьми начался в баре со словесной перепалки. Совсем скоро он перерос в драку, которую удалось остановить охранникам. Драчуны, казалось бы, успокоились и разошлись. Однако старший из них не собирался просто так оставлять «поле боя». На улице он дождался своего противника и, набросившись на него, ударил ножом в область поясницы...

Рассказывает начальник Суворовского РО ОГУ полковник милиции Александр Лазарь: «По данному факту начато уголовное производство. 34-летнему мужчине, нанесшему тяжкие телесные повреждения другому одесситу, сообщено о подозрении по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. За совершенное ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #караоке #поножовщина #Днепропетровская дорога
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...