• Головна
  • Неудачливый одесский вор полез в магазин, а вылез в руки милиции
12:00, 4 грудня 2014 р.

Неудачливый одесский вор полез в магазин, а вылез в руки милиции

В четыре часа утра в магазине на улице Жуковского в центре Одессы сработали средства охранной сигнализации ГСО.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, меньше четырех минут понадобилось группе задержания Госслужбы охраны, чтобы прибыть на место вызова и задержать «ночного покупателя» на месте преступления.

При обследовании прилегающей территории милиционеры на одном из окон помещения магазина обнаружили поврежденные ролеты. Именно там сработала сигнализация. Мгновенно сориентировавшись, правоохранители блокировали объект.

«Увидев сломанные ролеты, мы сразу поняли, что злоумышленник находится в помещении магазина, - рассказывает старший наряда ГСО сержант милиции Игорь Панченко, - с напарниками решили подождать, когда он сам выйдет».

Злоумышленник не заставил себя долго ждать. Покинуть магазин он решил так же, как туда попал, - через окно. К его удивлению, там его ждали милиционеры охраны.

В отделе милиции, куда доставили злоумышленника госохранники, он свою вину признал. За совершенное преступление 19-летнему одесситу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет согласно ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #домушник #магазин #Жуковского #ограбление
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...