18:57, 3 грудня 2014 р.

Карнавальные костюмы

В приближении праздника, вечеринки обычно задаются вопросом, чтобы такое надеть, соответствующее событию. Если в приглашении, праздничной программе не оговорена тематика, то каждый гость и участники приходят в нарядной одежде. Гораздо интереснее, когда вечеринка устраивается в определенном стиле, тогда праздник будет запоминающимся, красочным и увлекательным.

Где найти подходящий карнавальный костюм? Есть несколько вариантов. Первый, самый простой, заказать костюм в ателье. В ателье «Костюмерная «Colombina»» занимаются пошивом праздничных и карнавальных костюмов на любой вкус. Выбрать костюм для создания карнавального образа можно на их официальном сайте http://colombina.od.ua/, где представлены пестрые, нарядные костюмы высокого качества. Важно, что костюмы максимально соответствуют персонажу. Часто бывает, глядя на человека в костюме, не понятно, кого именно он изображает.

Второй вариант – поиск костюма у друзей. Действительно, у кого-то из знакомых может оказаться нужный наряд. Трудности возникают с размером, тогда придется ушивать и подгонять под другого человека. Не забудьте, что костюм нужно вернуть, поэтому придется возвращать ему первоначальный вид. В первом случае костюм будет изначально сшит на конкретного человека или ребенка.

Следующий способ – взять костюм на прокат. Существуют фирмы, которые предлагают взять карнавальный костюм на сутки и больше. Вам подберут подходящий образ, учтут ваши параметры. Возвращая праздничный наряд, проследите, чтоб он остался цел.

Последний вариант – творческий, когда наряд для карнавала вы создаете самостоятельно. Для этого нужно уметь шить, воплощать идеи из головы в готовое изделие, и иметь достаточно времени для изготовления наряда. Преимущества костюма, сшитого собственноручно – эксклюзивность. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...