
14:41, 2 серпня 2011 р.
Павлюк костьми ляжет, но невиновность докажет
Начальник Одесского порта Николай Павлюк обратился за помощью к врачам из-за того, что очень сильно пострадал от жары в суде в минувшую пятницу, отметил адвокат Николая Павлюка Сергей Емец. Об этом сообщает пресс-служба ГП «ОМТП».
«В зале судебного заседания, где 29 июля проходило слушание по делу против Николая Павлюка, температура воздуха достигала 51 градуса, и плохо становилось даже молодым охранникам, а что говорить о 71-летнем человеке, имеющем такие заболевания как сахарный диабет и гипертоническая болезнь», - сказал он.
Но, как отметил адвокат, Павлюк полон решимости доказать свою невиновность.
«В зале суда Николай Пантелеймонович сказал: «Я здесь костьми лягу, но свою невиновность докажу», - подчеркнул Сергей Емец.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
00:09, 8 грудня
36
11:26, 5 грудня
11
15:41, Сьогодні
13:39, 9 грудня
06:06, 10 грудня
