• Головна
  • Скоро в поездах появится интернет
Новини компаній
14:10, 2 серпня 2011 р.

Скоро в поездах появится интернет

Новини компаній
FMF.RU

FMF.RU

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины готовится к введению услуги беспроводной связи в поездах на базе технологии WiMAX. Об этом сообщил генеральный директор Укрзализныци Владимир Козак .

По словам Козака, впервые беспроводная связь будет введена на скоростном участке по маршруту Львов – Киев – Харьков – Донецк, который усиленно готовится к принятию скоростного дневного движения к моменту старта чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Напомним, что между городами, принимающими матчи футбольного чемпионата, в следующем году будут пущены новые современные составы дневного следования, закупленные у южнокорейского производителя Hyundai. «К Евро-2012 у нас ожидается более миллиона болельщиков.

Они будут перемещаться между областными центрами и самыми крупными городами нашей страны. И будет очень приятно, находясь в поезде, общаться (в Интернете) со своими друзьями и делиться впечатлениями от того или иного матча.

Потому что любая сухая отчетность не сравнится с общением со своими друзьями в виртуальном пространстве, которое на сегодня может передать и эмоции, и переживания, и удовольствие от проведенного времени на наших стадионах и в нашей стране», - сказал Владимир Козак.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...