• Головна
  • Киссе: Провокаторам-политикам не удастся дестабилизировать ситуацию в Одесской области
17:40, 2 грудня 2014 р.

Киссе: Провокаторам-политикам не удастся дестабилизировать ситуацию в Одесской области

Нардеп от южных районов Одесской области Антон Киссе назвал "вбросом" информацию об опасности создания на юге Одесской области очага сепаратизма, по примеру оккупированных Россией и бандформированиями территории Донбасса.

Об этом политик сообщил на собственном сайте.

Бессарабия – это Украина, и других вариантов быть не может

"Я очень хорошо знаю настроения людей в Бессарабии, и могу с полной ответственностью заявить, что здесь не рассматривают возможность создания каких-либо автономий, «республик», королевств и прочих виртуальных территориальных образований. Мои земляки – это прагматичные и очень трудолюбивые люди, исторически нацеленные на созидание и мирную, стабильную жизнь. Здесь всегда уважали власть, даже если не соглашались внутренне с ее действиями. Бессарабия – это Украина, и других вариантов быть не может", - заявил Киссе.

По его словам, слухи о возможном объявлении "Бессарабской народной республики" - плод фантазии недобросовестных политологов и провокаторов:

"Уверен, что такие действия носят заказной и явно провокационный характер и являются следствием поражения на прошедших парламентских выборах некоторых несостоявшихся политиков, которые еще в период избирательной кампании пытались запугать избирателей рассказами о том, что устроят в регионе второй Донбасс. Мы не дадим ни единого шанса провокаторам нарушить мир, стабильность и желание людей спокойно жить и трудиться на родной земле", - подытожил Киссе.

Отметим, в результате прямой российской агрессии, бандформирования из-за рубежа при поддержке местного криминалитета объявили о создании двух "республик" на украинском Донбассе. Подобную процедуру с последующей аннексией Россия провела в украинском Крыму. Мировое сообщество осталось верным территориальной целостности Украины , а российский режим столкнулся с беспрецедентным давлением и санкциями за оккупационную политику.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Бессарабия #Киссе #сепаратисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...