• Головна
  • Новогодняя акция от салона красоты «Фонтанж» в Одессе
Реклама
13:00, 8 грудня 2014 р.

Новогодняя акция от салона красоты «Фонтанж» в Одессе

Реклама

Поспешите, действует предновогодняя акция на окрашивание волос...

В салоне красоты «Фонтанж», Вы можете сделать модное и профессиональное окрашивание волос краской Green-Light с эффектом ламинирования, шатуж, омбре и 3Д.

Итальянская краска Green Light обладает растительными компонентами, которые насыщают здоровьем сами волосы. Поэтому в Одессе, именно в нашем салоне красоты «Фонтанж», мы предлагаем создать ультрасовременный образ нашими колористами. И Вы ощутите восстановление структуры поврежденных волос, шелковистость, защиту от окружающей среды.

Ловите момент! Акция: При окрашивании волос, стрижки и укладки - СПА процедура волос в подарок.

Инновация: Уникальная технология, удерживающая и контролирующая влагу внутри волос, курс 10 процедур. При приобретении абонемента, 2 процедуры в подарок.

Кератиновая система восстановления и выпрямления волос - ARGAN OIL в подарок.

_141743176825

салон 2

В нашем салоне Фонтанж - это индивидуальный выбор услуг, безупречный стиль и высокое качество. Если наш посетитель не определился с выбором своего стиля, наши специалисты индивидуально подойдут к каждому клиенту и подберут эффективный вариант для красивого и гармоничного образа. Мы, салон Фонтанж, предложим Вам полный комплекс услуг по уходу за телом, лицом, волосами и ногтями, что позволит Вам почувствовать себя в центре внимания и сэкономить драгоценное время.

Вы можете воспользоваться приятными услугами от мастеров нашего салона красоты ”Фонтанж” в Одессе: косметологов, парикмахеров, массажистов, специалистов по маникюру и педикюру, услуги солярия и т.д. Мы уверенны, что каждое посещение салона красоты «Фонтанж» принесет Вам только положительные эмоции и восхищение окружающих…

Ждем Вас в нашем салоне красоты “Фонтанж”  http://fontanzh.od.ua/aktsii 

Наш адрес: г.Одесса, ул. Пишоновская, 20/1
Телефоны:
+38 (048) 732-52-51
+38 (048) 703-33-96
+38 (097) 677-59-27

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...