• Головна
  • В Одессе оппозиция пикетировала здание обладминистрации (ФОТО)
13:05, 1 серпня 2011 р.

В Одессе оппозиция пикетировала здание обладминистрации (ФОТО)

Сегодня около 200 активистов партии ВО «Батьківщина» пикетировали здание Одесской облгосадминистрации. Они развернули транспаранты и несколько агитационных палаток, передает корреспондент «Взгляда из Одессы».

Пикетчики выступили «против политических репрессий и судилища, происходящего в Печерском суде Киева над их лидером — Юлией Тимошенко».

«Прошел месяц с тех пор, как над бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко начался процесс, который является ничем иным, как судилищем, фарсом. Бывшего премьера судит Печерский суд, какой-то рядовой судья, приставлены работники прокуратуры, которые ничего не знают. Идет постоянное нарушение процессуального кодекса», - заявил лидер фракции «Батьківщина» в Одесском облсовете Сергей Веселов.

«В суде по любым поводам используется милиция, чтобы давить на народных депутатов, их выгоняют из зала. Мы пришли выразить свой протест против того, что сейчас происходит в стране. Вместо выполнения своих обещаний Партия регионов превращает сейчас страну в тоталитарное государство», - считает политик.

По словам Веселова, проводя подобные митинги партийцы надеются донести представителям облгосадминистрации то, что «в Одессе есть люди, несогласные с тем, что происходит сейчас в стране».

«Мы не согласны с тем, что власть, путем такой грязной игры пытается снять с политической арены тех кандидатов, которые способны ей противостоять, превращая страну в тоталитарное государство», - подытожил Сергей Веселов.

В Одессе оппозиция пикетировала здание обладминистрации (ФОТО), фото-1
В Одессе оппозиция пикетировала здание обладминистрации (ФОТО), фото-2
В Одессе оппозиция пикетировала здание обладминистрации (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...