• Головна
  • Пресс-служба ОМТП «вписалась» за Павлюка
09:26, 26 липня 2011 р.

Пресс-служба ОМТП «вписалась» за Павлюка

Задержание начальника Одесского морского торгового порта (ОМТП) Николая Павлюка за якобы нарушение подписки о невыезде является незаконной. Об этом сообщают в пресс-службе ОМТП.

«22 июля пресс-служба Прокуратуры АР Крым сообщила о задержании начальника порта Николая Павлюка. При этом, ряд СМИ распространил информацию о том, что причиной задержания стало, якобы имевшее место, нарушение им подписки о невыезде и что задержание произошло в Крыму, где Павлюк, якобы, находился на отдыхе. В этой связи пресс-служба порта заявляет, что Николай Павлюк с 11 по 29 июля находится в плановом ежегодном отпуске, в течение которого, в г. Карловы Вары проходил ежегодное профилактическое лечение. Отпуск был согласован в начале июня с Министерством инфраструктуры. До отъезда в отпуск Павлюк не давал органам прокуратуры подписки о невыезде», - отмечают в пресс-службе.

В ОМТП также сообщили, что 14 июля Николай Павлюк в телефонном режиме был приглашен в Прокуратуру АР Крым, куда он прибыл добровольно 22 июля, прервав лечение и вернувшись в Украину.

«После дачи показаний Павлюку было сообщено о его задержании», - подытоджили в пресс-службе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...