• Головна
  • У Костусева огласили программу празднований Дня Государственного Флага и 20-летия независимости
14:20, 25 липня 2011 р.

У Костусева огласили программу празднований Дня Государственного Флага и 20-летия независимости

В августе - сентябре в Одессе пройдут мероприятия к празднованию Дня Государственного Флага Украины и 20-летию независимости Украины: возложение венков, фестивали, конкурсы, концерты и пр. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Как отмечают в пресс-службе, «на выполнение Указов Президента Украины от «О Дне Государственного Флага Украины» и «О праздновании 20-ой годовщины независимости Украины», распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева утвержден перечень мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного Флага Украины и 20-ой годовщины независимости Украины».

В частности, 23 августа в 10.00 в парке Победы состоится конкурс рисунков на асфальте в рамках празднования Дня Государственного Флага Украины, в 10:30 в Одесском городском Дворце детского и юношеского творчества пройдет Фестиваль национальных искусств «Вся Одесса» к празднованию Дня Государственного Флага Украины и 20-ой годовщины независимости Украины.

24 августа в 9:00 пройдет торжественное возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко в Центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко,
23-24 августа на Приморском бульваре (от памятника Дюку до Воронцовского дворца) пройдет «Вышиванковий фестиваль».

В рамках празднования, также пройдут тематические исторические часы и экскурсы, разнообразные фестивали, концерты и конкурсы, книжные выставки, а также встречи школьников с выдающимися одесситами.

С полным списком праздничных мероприятий можно ознакомится здесь.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...