• Головна
  • На Одесской киностудии пройдет фестиваль «Таки да, вкусно!»
13:30, 1 листопада 2014 р.

На Одесской киностудии пройдет фестиваль «Таки да, вкусно!»

 1- 2 ноября Одесская киностудия проводит фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!».

Как сообщили организаторы, участников ждут дегустации и дуэль вин, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, барбекю-шоу, конкурс форшмаков, пицца-тайм

Знакомство с одесской кухней невозможно осуществить вслепую, со слов, из книг или через интернет. Ее можно познать и приготовить только собственноручно. Поэтому в программе фестиваля предусмотрены дегустации и дуэль вин, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, барбекю-шоу, конкурс форшмаков, пицца-тайм, а также конкурс журналистов «Винный критик» и «Ресторанный критик». Особенностью данного фестиваля станут экспозиции, которые будут оформлены подлинными декорациями из популярных кинолент Одесской киностудии.

Посетители смогут отведать изделия лучших одесских кулинаров и виноделов в атмосфере фильмов «Зеленый Фургон», «Гамбринус», «Опасные гастроли», «Берегите женщин». Для маленьких гостей фестиваля подготовлены различные увлекательные игры, конкурсы, фотосессии в декорациях к любимым детским фильмам «Чародеи», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Приключения Электроника».

Пройдет Open-air показ фрагментов фильмов, снятых на Одесской киностудии, а также конкурс-караоке «Си-мажор» на лучшее исполнение песен из кинофильмов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #киностудия #фестиваль #таки да #вкусно
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...