• Головна
  • Одесситам рассказали об успехе «Мухи»
21:13, 19 липня 2011 р.

Одесситам рассказали об успехе «Мухи»

Успех фильма «Муха» Владимира Котта был неожиданностью для его авторов. Об этом, корреспонденту 048.ua рассказал продюсер фильма Евгений Гиндилис.

По его словам, то, что фильм «Муха» получил широкое признание на всех Международных фестивалях, удивило как самого режиссера Владимира Котта, так и всех тех, кто над ним работал.

Впервые признание, уже всем известная «Муха», получила на мировой премьере в Шанхае. После премьеры фильм был показан на множестве других кинофестивалях, где получил большое количество призов и завоевал весь мир.

Евгений Гиндилис отметил, что фильм снимался без должного финансирования и государственных денег, но это не помешало ему добиться такого успеха.

Фильм «Муха» является 5-ой полнометражной работой Владимира Котта. Как добавил Евгений Гиндилис, в ближайшем будущем он планирует снять еще одну картину совместно с Коттом.

«Муха» рассказывает об закоренелом холостяке водителе-дальнобойщике Федоре Мухине, который получает приглашение от учительницы маленького уральского городка Маше. Не дождавшись приезда Федора, Маша умирает, оставляя на его плечи их общую дочь Муху, проблемного подростка. Несмотря на уговоры напарника, Федор остается с дочерью, после чего и происходит их настоящее знакомство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...